Ирина Нилова

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста самый быстрый и мощный домашний машрутизатор, для дома. Я живу в подмосковье, г

Подскажите мне пожалуйста самый быстрый и мощный домашний машрутизатор, для дома. Я живу в подмосковье, городе домодедово, по улице корнеева, дом 40,квартира 90.

Иг
Игорь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только не этой ветке вопрос задаешь.
Ссылку вряд-ли откроют, поэтому забей в поисковике Маршрутизатор Huawei E5331. Лучше не встречал

Владимир Краюшкин

Тебе его на дом принести?

Алексей Иванов

Cisco 1721 - вот зачетный, у самого дома такой стоит, я живу в тверской области д. еремеевка д. 15.

Илья Зубов

быстрый и мощный домашний машрутизатор - это интернет )