Анна Яновская

Я являюсь собственником авто зарегистрированного в Эстонии. Могу ли ездить на территории РФ не растамаживая? Я гражданинРФ

Сергей Бабыкин

Не помню сколько но не долго, постояно ездить не сможете, нужно розтомаживать. Есть определеные сроки конкретно сколько

Иришка Савчук

определенное время, потом обратно откуда приехала.

Александр Богнат

Только месяц по декларации об обратном вывозе, Все ввезённые автомобили гражданами РФ должны быть растаможены.

Арв

Где то слышал что только 3 месяца, затем надо ехать опять в Эстонию.
Но это на уровне слухов.

Дарья

можете 1 месяц