Татьяна Нелих

Автомобиль Ауди а6, шорканье в раоне опоры стойки

Сегодня поменя на авто Ауди А6 передние стойки и правый рычаг, все собрали- все затянул, все проверил.. . Но при самых маленьких кочках (даже если просто руками качать авто) появляется какое шорканье из района правой опоры и слышен небольшой удар (шорканье не металлическое, напоминает пластик или резину)... .
Завтра нужно переделывать, пожалуйста подскажи в чем возможный косяк??!

P.S.
Вообщем все разобрал, протел тряпочкой, собрал- шорканье пропало.. .
Вот как так я мог вчера забыть протереть опору тряпочкой=))

P.S.
Вообщем все разобрал, протел тряпочкой, собрал- шорканье пропало.. .
Вот как так я мог вчера забыть протереть опору тряпочкой=))

Юлия Кошелева

Пыльник амортизатора об пружину, там вроде шоркать нечему больше. Может стойка такая попалась

Владимир Иванов

не могу вспомнить ходов ка походу алюминиевая у тебя ...там не возможно ошибиться ,.смотри мож че то где то зажевало типа подкрылок или что то постороннее ,..