Екатерина

можно ли снять транспортное средство с учета, имея задолженность по уплате транс-го налога за предыдущий год

Юрий Касмынин

Уплати налоги и спи спокойно!

Ан
Анастасия

нет нельзя

Анастасия Чиркова

Можно, если не снимают, то это не законные требования. Люди по ходу вообще не знают своих прав :-))))))))

Александр Самохвалов

Эти вещи никак между собой не связаны. Это самодеятельность сотрудников. Во всех подобных случаях требуйте обоснованный писменный отказ. Если не помогает даже прямое обращение к руководителю этого регистрационного подразделения обращайтесь в службу СБ по телефону доверия.

Marie Iskra

нет плати налоги и делай все что пожелаешь))))