Андрей Монахов

Безработный отец оформил потребительский кредит, Банк шлет по месту прописки письма . Помогите!!!

Ирина Гончаренко

Haus прав. Я бы ещё посоветовала выписать попашу по суду. Поскольку фактически не проживает, за ЖКХ не платит.
Сегодня, в свете борьбы с "резиновыми" квартирами это будет несложно сделать.
Удачи!

Андрей Рыбин

Банк будет требовать через суд вернуть долг именно с отца. 3-е лица никакого отношения к договору не имеют) собственно чего боятся то)

Алексей

а помочь чем надо?)))

Алла Вермишян

А что именно вы хотите, помочь чем вам можно? Подробнее.

To
Toru

Инга! История печальная, но не новая. Что Вас больше волнует? Письма! Или отец?