А*
Арташ *********

Уважаемые предприниматели, помогите советом пожалуйста!

Хочу получить поддержку от государства 58,8 тысяч, составляю бизнес план, но незнаю как убедить комиссию в нужности такого заведения, какие слова подобрать? Что написать что бы это выглядело не как очередной ларек где можно похмелится, а заведение от которого будет польза?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

делай упор на социальную значимость проекта: обеспечение рабочими местами, пополнение бюджета, полезность проекта для населения (например, сейчас актуален здоровый образ жизни). . и т. д.

Ро
Роман

Согласен

Алексей Немтинов

Для того, чтобы убедить в нужности, надо чтобы эта нужность была. Если нету - создай. И тогда убеждать будет проще.