Ев
Евгения

Какая порода у собаки думаем немечкая овчарка!?

Алла

Если на мордашки есть две симитричные родинки, то скорее всего овчарка

Дария Хакбердиева

Ой, как кинолухи то насмешили!
вахоб султанов, вы еще про родинки забыли сказать. И пасть черную. ))))) Не позорьтесь.
На фото щенок дворняжки. Таких миллион по помойка бегает. Но ухоженный, чистый и, сразу видно, любимый.

Оксана Абдулова

100 % немечкая овчарка!

Серый Горский

Вы меня конечно простите, но тут даже близко к немецкой овчарке нет. Не все чепрачные собаки считаются овчарками.
Вот моя в 5 месяцев, сравните морды. При чем моя собака далеко не самых лучших кровей.

Алла Герасимова

это он и есть)) ) моя ты лапуууся ^^

Надежда Приходько

щенок "типо" овчарки

Mirzokarim Ramazoniev

по окрасу морды это восточно европейская авчарка, но я могу и ошибаться, лучше сами посматрите на щенка со стороны (с боку) . Если у него спинка ровная как и у всех собак то это европеец, а если спина имеет скос к хвосту и задние лапы при ходьбе пружинят (как-бы полусогнутые) . То это немец, только у немцов такое строение скелета. Это спецально выводили для увеличения скорости во время отаки. Но у немца должнабыть более насыщиная рыжая маска. Так что сматрите сами, возможно это метис ( смесь восточника и немца) или одно из двух. Удачи, дайте пожалуйста знать кого определили!!!

Ольга Ефремова

замечательная порода))))))

Татьяна Бровкина

Похоже, только шерсть коротковата.

Алена Миронова

похоже на немца, но напрягает, что уши не "домиком" и морда в начале не расширяется ( а может просто ракурс такой)

Олеся Лучинович

да ну это японская карликовая-борзая!

Вова Виноградов

думать можете хоть на бишон -фризе, а дворняжка взятая х. з где остается дворняжкой

Кристина Огня

если вы думаете- то уже нет. похож.

Al
Alexey

От овчарки здесь уши лопухами и окрас. Это дворянин. Миленький) ) Любите его и он ответит Вам безграничной преданностью))

Елена Васильева

Это не овчарка, а овчароид народного разведения. Из серии ХБО - Хочу Быть Овчаркой.