Виктор Витальевич

Если два парня идут в кино.. Что это значит???

Ника Захарова

что они друзья которые решили посмотреть фильм

Да
Дашулька

Абсолютно ничего не значит, я с тремя своими друзьями частенько ходим в кинотеатр. Разве что один из этих парней, а то и двое имеют наклонности к гомосексуализму тогда делайте выводы...

Marina Popova

хотят посмотреть фильм)

Константин Воробьёв

То что друзья пошли в кино или идут клеить девчонок!

Сергей Куликов

это и значит, что два парня идут в кино, подумаешь бином Ньютона

1Елена 1Королева

Смотря на какой фильм! Если там для мальчиков метро 2013 и так далее значит друзья, так все пацаны делают, у меня брат он с друзьями пошёл в кино и в маг! А есле кино для девочек ну любовь значит они ну вы понили !

Valera Volodin

а в кино разве одному интересно ходить? а две девушки в кино идут, что значит?

Гу
Гульназ

Трудно сказать, что у них на уме в этот момент.... но в большинстве случаев это дружеская прогулка.

Евгений Сероглазый

Гомосеки!! ! ))))