Венера Султанова

А у вас есть такая... ЕДА, которая напоминала бы какие-либо приятные периоды вашей жизни?)) Я вот, например безумно люблю...

...хлеб с маслом и сыром, яйцо, сваренное вкрутую и чай))) ) Это "ВКУС" моих студенческих лет))))

Сергей Рабкевич

а я люблю чай который только в поездах.. )

Ва
Василий

Хлеб с маслом и мед сверху... мед течет по маслу на руки, которые становятся липкими, если мед с рук вовремя не слизать!)) ) Это так нам мама делала))))

Виктор Бронников

кисель)) бабушку вспоминаю) а твой бутерброд я и сейчас делаю и ем с удовольствием)) и какао от мамы)

Игорь Федосеев

Яичница с помидорами)

Григорий Левкин

да Жизнь прекрасно когда есть на утром сыр яйцо и масло да в придачу сладкий чай

Наталья Незлобина

Неплохо студенничали ))
а у меня пельмени за 2,46 деревянными за порцию )

Рад видеть тебя, привет )

Ка
Кариа

Колбаса "Докторская", помидоры свежие, яйца вареные, хлеб.. . возле реки. В детстве, посиневшие от холода тела, наплескавшись в воде до "одури", закутывались в полотенца на берегу, губы тряслись от холода на июльском солнце и вот тогда... тАААкой аппетит просыпался!! ! И всё было необычайно вкусным!! ! ))) Вот они детские годы чудесные... а я уж и забыла о таких мелочах! Спасибо за вопрос! )

Viorel Evdokimov

есть... моцарелла, например, мартини... напоминает мне определённый период жизни))

Alex Korn

а у меня обычно аппетит просыпается когда я вижу красивую женщину)))

Дмитрий Черных

Сметана напоминает о детстве, так как я выросла в деревне:) жаль что в магазинах сметана на настоящую сметану и не похожа.

David

весьма сытое студенчество. У нас в общаге, макароны и кетчуп.... дёшего и сердито!

Жанна Русских

манная каша) ) с детства люблю))

Абулайси Саидахмад

ирис "кис-кис" и крем-сода

Ольга Лифатова

Люблю печеную картошку напоминает о далеком 1987 году и пионерском лагере "черноморец" на побережье черного моря

Андрей Полтавский

курочка в фольге напоминает путешествие на поездах хахах

Анюта !!!

килька в томате

Алексей

это был завтрак в моем дет. саду

Аркадий Подгорный

Я бы ща попробовал, как в детстве Зёрна риса, но их почему то не продают.

Вячеслав Потапов

Вкуснейшая еда)) )
А у меня мороженое "Ленинградское" ассоциируется с детством.... шоколад, который не хрустит на зубах, а тает и нежный вкус мороженого и запах, такой.. . неповторимый. Я могу его воссоздать в памяти и сразу вспоминаю детские годы....))

Милена Илюшина

да.... и не одно.... шоколад, халва и салаты))).... у меня есть и воспоминание о море. где я всегда мечтал там быть с любимым мне человеком....