Ве
Вероника

Ребята помогите пожалуйста написать письменный ответь на вопрос Чем болен Печорин? Герои нашего времени

Н:
Наталья :)

Для Печорина нет счастья в любви, в привязанностях, в искренности. «Насыщенная гордость» - вот его единственное стремление. Печорин дорожит только своей свободой, а до других людей ему, в принципе, нет никакого дела. Печорин постоянно ощущает свою нравственную ущербность, он «сделался нравственным калекой» , «его душа испорчена светом».

1111111

Короче, русская хандра им овладела.. . к жизни вовсе охладел.)

Ма
Марал

раз два три не зделал уроки молодец 5

Александр

Пресытился развлечениями, все надоело, а интернета, телевидения не было тогда еще.

Сердар

Прочитай статью Белинского, там подробно раскрыта проблема"лишних людей" в России. Она не большая.