Ангелина Садова

Прислали квитанцию на почту, попыталась ее распечатать на принтере HP .Но на листе квитанция выходит несколько ме

Мне прислали квитанцию на почту, попыталась ее распечатать на принтере HP, Но на листе квитанция выходит несколько меменьше, не половина листа А4, а где-то на 3/4 листа . Помогите, как исправить это?

Где он, этот масштаб? Пыталась искать, но не нашла . В таком виде сбербанк не примет на оплату .

Вя
Вячеслав

попробуйте в настройках увеличить масштаб немного

Роман Ковальчук

В каком формате прислали, в чем печатали. Как можно что-то сказать?

Kapral Zadnica

Скопируйте, вставьте в документ Word, растяните до нужного масштабу. (Скорее всего файл в формате jpg...)