Светлана Закарлюка

принтер HP LaserJet 1018 печатает только часть листа (абзац 7 см) . В просмотре это не видно. Как распечатать весь текст

Настя Станиславская

Проверьте формат страницы в свойствах печати - может не А4.

Юлия

Какой у вас офис стоит?
У меня был такой прикол - открываю файл в Ворде 2010 кидаю на печать а там тишина. Оказалось что в файле ворд нашел ошибку и потому не хотел печатать. Лечится элементарно - выделить все - копировать - вставить в новый файл и все печаталось (решение проблемы нашел на сайте майкрософт).

Дмитрий

Говорили тут уже, используй driverplus.ru