Наталья

Помогите! Пойдет ли GTA San Andreas/Vice City на нетбуке с такими характеристиками? Хотя-бы на минимуме

Всем привет! Пойдет ли ГтА вайс сити/сан андреас на таком нетбуке? Нужен точный ответ.. . Т. к собираюсь взять его! Прошу не писать что нельзя играть на нете! НА НЕМ ИГРАТЬ МОЖНО! Но не в игры 2013 года) ) До 2006))
Вот характеристики :
МодельAtom N2600
Тактовая частота 1.6
Количество ядер2
Оперативная память
Объем 1 Гб
Максимальный объем2 Гб
Количество слотов1
Тип памятиDDR3
Частота шины800 МГц
Видеокарта : GMA 3600

Еще, undergraud 2 потянет ?! С использованием спец. софта

Спасибо большое!) ) ПРосто боялся что не пойдет) ) Т. к завтра еду в магазин за покупкой)

Стеблянко Виктория

Да пойдет, не волнуйся ставь.

Да
Дарья

потянет и без спец софта и даже не на минималках а скорее на средних

Татьяна Жукова

Потянет и Underground 2 тоже.

Ваня

да такой любую гта потянет 😄

Паша Гордеев

Я бы не рисковал, сэкономь деньги. Нетбуки - пуки.

Сергей Ревин

У меня процессор тактовой частоты 1.8 ГГц, оперативная память 768 Мб (вообще то 1GB, но она у меня интегрированная и я отдал 256 Мб на видеокарту) и у меня идет нормально (зависания не заметны только когда очень много происходит вокруг, да и то не значительно) , гта потянет, насчет underground 2 не знаю.

Станислав Батвиловский

Пффф, у меня на дохлом айфоне SE тянет на отлично