Алексей Миняев

ПОйдет ли GTA SA/Vice City, NFS ( Любая часть )На вот такой нетбук! Характеристики внутри!

Вообщем, на минимуме пойдут такие игры? С использованием спец. софта. Во что посоветуете поиграть? Хочу завтра покупать такой нетбук, ПРОШУ не писать что нетбук не для игр, на нем играть можно! Но не игры 2013 года. .
характеристики :
Разрешение 1024x600 Пикс
МодельAtom N2600
Тактовая частота 1.6 ГГц
Количество ядер 2
Оперативная память 2 Гб
Максимальный объем2 Гб
Количество слотов1
Тип памятиDDR3
Частота шины1066 МГц
Тип видеокартыИнтегрированная
ПроизводительIntel
МодельGMA 3600

Спасибо!

Я на видеокарту отдам 256 мб памяти. . В итоге 1.5 гб точно будет) ) Так-то должна нфс пойти, но вот хочу спросить вам) ) Думаю лучше разбираетесь..

Александр

все пойдет без проблем!

Сидор Квакин

GTA по идее должна, а вот NFS на интегрированных видеокартах вроде как не идёт.

Михаил Шошин

Ну-да на нем пойдут игры на средних настройках, но максимум 2008 года.

Юлия Тимощук

Ниже средних на 800x600 пройдет.