Атёнак

Пойдут ли игры на таком нетбуке? GTA SA, Vice City, NFS! Довольно хороший вроде) Характеристики внутри!

НЕ ПИСАТь, ЧТО НЕТБУКИ НЕ ДЛЯ ИГР! НА НИХ ИГРАТЬ МОЖНО, НО НЕ ИГРЫ 2013 ГОДА.
Характеристики :
Артикул: 413963, Тип: Нетбук (Netbook), Операционная система: Windows 7, Версия ОС: Starter, Процессор: AMD, Частота процессора: 1 ГГц, Код процессора: Fusion APU C30, Количество ядер: 2 шт
Чипсет графического контроллера: AMD Radeon HD 6290
Объём оперативной памяти (RAM): 2048 Мб
Объём жёсткого диска: 320 Гб
Ёмкость аккумулятора: 5200 мАч

Professional, видимо ты не до читал! На них игры Идут бля!!!! Карта поддерживает 11 дирекст. Играю сталкер, постал, гта, нфс спокойно! Я спрашиваю у кого такой нетбук, как вам ?

Играют*

Абрам Бульбаш

Дли интенета в самый раз, но не для игр !!!

Александр Власов

Такие игры пойдут)

Сергей Нестеренко

Характеристики хорошие, но для нэтбука, для игр - хлам.

Иван Чурилов

может не которые и пойдут у меня помощнее идут

Наталья Васильева

Частота процессора: 1 ГГц,
улыбнуло=)

Сергей Кузин

только если оперативка больше 2 гб. и смотря какой виндовс

Димка

если второе ядро не вспомогательное то можно поиграть в гта са и прочие и в SWAT (стрелялка суперская)

Елена Куликова

Плохо пойдут