Ольга Ковалевская

Пойдет ли GTA SA на нетбук

Приобретаю нетбук, хотелось бы узнать у владельцев как обстоят дела с играми на него? Мне на нем конечно работать, но играть тоже планирую)

Анатолий

Она даже на деревянных компах идет без проблем

Вя
Вячеслав

она на компах то тормозит а ты уж про нетбук

Ки
Кирилл

Все новые ноутбуки должны потянуть GTA SA))

Андрей

ну типа героев 3 пойдет гта просто не потянет

Евгений

смотря какое в нем железо

Радик

Из Википедии
Нетбук (англ. Netbook) — субноутбук с относительно НЕВЫСОКОЙ производительностью, предназначенный В ОСНОВНОМ для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями.

Играть мало во что сможете.

Если хотите играть, то покупать надо не НЕТБУК, а НОУТБУК!
Минимальная начинка должна быть
процессор i3-...плюс видеокарта GF630M (или Radeon HD 7670M) плюс ОЗУ 4 Гб.
Можно и лучше, но хуже не надо!

Примеры
Acer ASPIRE V3-571G-33114G50Makk (Core i3 3110M 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 😎 + GeForce GT 630M, 16 т. р.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473997&hid=91013

HP PAVILION g6-2355sr (Core i3 3120M 2500 Mhz/15.6 "/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) + Radeon HD 7670M, 16 т. р.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9250789&hid=91013

Когда задаете вопросы, ставьте галочку, разрешающую Комментарии. Удобнее будет обсуждать!

Ев
Евгений

На нетбуке за 13тыс, можно играть в wow, cs 1/6, gta там хватает мощности. Как раз 2х ядерный процессор, бери где 4 гб оперативки есть и видеокарту hd grafics 4000

St
Stas

Смотря какой ноутбук. Самые выгодные игровые буки у MSI cерии G, на них всё будет играть, на высшем уровне.