Павел Броник

Люди поскажите какой нибудь процессор? Чтобы был получше AMD dual core A6-4400m, хочу поставить на ноут Acer aspire v3

на счёт процессора я уверен, его точно можно заменить, но вот вопрос на какой?

Светлана Светик Корнева

Ноут - вещь в себе.
Апгрейдить его или вообще невозможно, или бессмысленно, или экономически нецелесообразно - одно из трех.
Максимум можно добавить оперативной памяти и заменить жесткий диск на более емкий.

Ирина Хазова

Скажи если найдёшь где проц для апгреда найти, я то же десяточек куплю....)))) 3 года ищу... .
вопрос не на какой, а где взять...))) )
зы мечтаь не вредно)))))