Елена Суржик

Вечер добрый. У моего друга карта albatron 9600gt постоянно слетает драйвер в WIN7 32бита. Читал что и у других владельц

владельцев тоже самое. При запуске игры драйвер слетает и далее автоматом восстанавливается. Неужели на этой 9600 gt только под хрюшу можно играть?

ну для моего друга её хватает для world warctaft. некоторым и этого достаточно

Кокетка Кокетка

на этом уже давно никто не играет.