Екатерина Семакова

пароль вай фай вланшета

купил планшет хочу подключится к компу с помощи вай фай директ который на планшете комп запрашивает пароль, а какой я не знаю и в инструкции не пишет! подскажите!!!

Мухтар Абу Али Сулеменов

лучше используй коннектифи.. . там при создании выбери без проверки подлинности и подключайся смело.

Виталий Семенов

мы его тоже не знаем, обратись к цыганам, они карты раскинут-мож угадают.

Вовчик

создай 2 файла в текстовом редакторе и переменуй в формат bat. один файл на настройку другой для включения с таким текстом) netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="имя пользователя" key="сюда пароль" keyUsage=persistent ...второй на включения можно поставить на авто загрузку точно также netsh wlan start hostednetwork сначал первый запускай появится вай фай подключение потом 2ой активируется. . в соединение с инетом нужно привязать вай фай подключение