Алексей Бухаркин

Подскажите название спортивного инвентаря.

Видела в одном видео, как девушка показывает различные упражнения с использованием какой-то специальной сумки или мешка-утяжелителя, который весит 10 кг. Наполнен он чем-то сыпучим, может песком. Девушка кладет его на плечи и с ним приседает.
Не могу найти этот инвентарь в интернете, может кто подскажет точное название?

Евгений Симбирцев

Зачем вам это надо. Приобретите лучше разборные гантели или набор гантелей, с которыми вы сможете составить комплекс упражнений на все группы мышц. Пользы будет гораздо больше. Найдете в интернете программы для женщин со свободными весами и работайте.