ОК
Ольга Король

Помогите* Волосы жутко медленно растут ( Посоветуйте народные рецепты для ускорение роста волос*

Бехзод Салибаев

Репейное масло

Алексей Жохов

В аптеке-эксидерм, он на травах. волосы реально бушевать начинают и дополнительно специальные дражже Мертц. волосы и ногти, кожа прям сияют. только не ленитесь. стоит бросить эффект пропадает, и новая поросль не успевает войти в фазу роста и загустения...