Наиля

Ребят посоветуйте, что делать, волосы медленно растут, помогите мне!! ! Может какие-нибудь народные средства?!!!

Жду советов)))

Дамира Мавлянова

Маска с горчицей очень помогает, о ней уже знает весь интернет, наверное. Средство просто незаменимое.

Ирина Степанова

Касторковое масло втираете в голову стоит 35 рублей продается в аптеке. Так же расчёсывать волосы каждый день по 10 минут очень тчательно удачи

Настена

Всё идёт изнутри, купите хорошие витамины, они обычно в комплексе: для волос, ногтей, кожи, следите за питанием. Делайте массаж кожи головы, укрепляющие маски. А вообще скоро зима, воздух в квартире пересушен, обезвоживает волосы, они подвергаются резкому перепаду температур: помещение - улица, мы носим шапки, поэтому иметь здоровые волосы очень тяжело в таких условиях 🙂

Константин

Универсальная маска:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.

Серега

Репейное масло с красным перцем втереть подогретым, Лучше на ночь, можно на час. Реально помогает

Данчик Макарова

оливковое масло укрепляет волосы хорошо.