Анастасия Комарова

Кто нибудь пользовался Wake-up Skin Make-up Base ACTIMINE от Givenchy?

Николай Гуляев

я знакома с этими основами. Что именно интересует в них?

Св
Светлана

Уже второй флакон Kiwi купила - вся балдею! Красноту немного скрывает, делает лицо бледным. А тональный сверх этой базы ложится идеально. Никаких шелушений, пятен. Правда и тон у меня силиконистый - виши флексилифт. Думаю, что этот "бутерброд" - надежная защита от солнечных лучей. И да, я пользуюсь минимум 5 раз в неделю и никакой особенной комедогенности или сухости не отметила.
Моя кожа комбинированная, с участками склонными к сухости.
Иногда наношу базу на дневной крем, иногда просто так.

Актиминка это моя находка прошлого года, и я с ней не расстанусь. Судя по отзывам других девочек, она подойдёт, если кожа хорошо переносит силиконовые базы. Ну для капризной кожи можно использовать в макияже "на выход".
Знакомая использует базу Peach, смешивая с тональным. Ей эффект нравится.