Ta
Talant

Как считаете, какой здесь make-up?без шуток.

без шуток.

Я же сказала-Без Шуток!
естественный, что именно? только тушь или еще тени, карандаш?

Константинов Павел

у этой модели макияж в стиле нюд:
- на глазах кайал, на веках присутствуют тени
-подкрашены брови и ресницы, брови зафиксированы воском,
- на лице : база, тон, пудра-вуаль и румяна;
- губы обведены по контуру и подкрашены помадой
вполне профессиональный мейк ап, у визажиста Андрея Дрыкина есть оч много таких мейков

Любовь Козлова

явно же видна подводка карандашом по линиям ресниц. невооруженным взглядом причем. . Тени в складке века. брови выделены карандашом. тушь конечно же.
тон лица полный. праймер, тональный, пудра, коррекционная пудра в ямке под скулами
губы подведены карандашом и накрашены помадой.

тут полный макияж. причем, не факт даже, что естественный. в черно-белом фильтре непонятно

Ан
Андрей

у нее мои брови

Ольга Бортникова

Естественный !!!

Никки Занудович

тушь, помада, румяна.

Владимир Ильиных

полностью макияж.