Елена Линцова

Красоту нужно оценивать в Make Up"е. Или без него?:)

Aziz !!!!

Я не устану повторять: красивая женщина не та, которая красивая, а та, которая умеет быть красивой. Поэтому, если природой не дано, но женщина умеет себя подать, то ничего плохого в мейк апе я не вижу 🙂

Анна Горячева

Не обязательно, можно и без него

Санечка Новикова

Ну если в племени, то только в боевом раскрасе, а то какая ж это красота.

Ирина Заровная

Порой наброском любуешься с бОльшим удовольствием, чем законченной картиной.