Елена Громыко

Подскажите, пожалуйста, где и как найти оптового поставщика Make up Atelier непосредственно с Франции?

Интересуют ОПТОВЫЕ цены. Доставка в Украину.

Павел К

непосредственно во Францию и поезжайте, в головной офис... Или на офсайте ищите информацию, контакты дистрибьютеров. Письмо им напишите с предложением о сотрудничестве-да масса вариантов, но точно-не на "ответах" сидеть, здесь французских поставщиков нет))

Юлия Алимханова

в магазине Летуаль