Nurdin Kudaybergenov

Блок питания Casecom CM-420.

Не могу найти схему на этот блок питания. Выгорели полностью два ключевых силовых транзистора и дежурка (два транзистора - один вроде с945). Не могу определить наименования этих четырех транзисторов. Поделитесь схемой или подскажите какие транзисторы там стояли. Буду благодарен за ответ.

Лилия Крестьянинова

Проще купить другой бп, сейчас любые есть, подобрать по току и напр.

Нина

в инете куча схем.. . схемотехника ~одинаковая

Евгения Малова

Силовые - ST13009, дежурка 2N60, Q4 - c945.