Лёньчик Пирожков

Помогите пожалуйста подобрать проверочные слова!!!! Срочно надо!

перлАмутровые, не успокоИлась, видИмо, прИвычный, прЕкрасной, урАганов, сИять

Анна Милова

в прекрасной это приставка, имеющая значение "очень"

Кириллиус Фамилия

ПРЕКРАСНОЙ-ЗДЕСЬ ПРАВИЛО: ПРИСТАВКА ПРЕ БЛИЗКА К ЗНАЧЕНИЮ ОЧЕНЬ, Т. Е. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.

Руслан Юмаев

Я б проще в инете каждое слово набрал и приписал рядом "проверочное слово"