Ирина Щербина

Как найти высоту усеченного прямого конуса зная лишь его R и r?

Дан усеченный прямой конус, знаем лишь его R и r .Вопрос: как найти его (конуса) высоту?

Ольга Иванова

Нет еше одной величины. Не решить.

Наталья Тенькова

Поддерживаю предыдущего оратора,
Для твоего понимания могу привести крайний случай соотношения, когда R=r
Получается цилиндр, а так как других соотношений не задано, то он может быть любой высоты