Светлана Пузицкая

Сегодня ему 15 лет, он отжимает мобилы и ворует мганитолы. Через 3 года он пойдет на юридический, а затем будет во власти

Как вы на таком среагируете?

Эльдар Карачаев

Такой пойдёт максимум на зону.

Антон Кривцов

Может это и характерно для той страны, где вы сейчас живёте. Как правило, отжимают мобилы и учатся на юридическом не одни и те же. И далеко не все, окончившие юридический, попадают во власть.

Пысы. Запишитесь на курсы русского языка, мистер эмигрант.

Алена

Его нужно посадить сейчас и в юридический он не поступит.

Виктор Карасев

Реагирую как мыслящий человек - такая страна, чего тут ещё ожидать ?..

Ирина Степанова

Пацан к успеху идет че. Удачи ему

Тоня Казакова

При такой "работе"--надо ещё дожить те три года!

Анна Самохвалова

во первых ворует не мганитолы а магнитолы + отжимает мобилы значит он ГОПНИК = если он будет во власти мы скоро тоже будем магнитолы воровать и пить пивас
________________________________________________________________________________________
теперь мой вопрос кому 15 лет ты бы хоть фотку вставил

Александер П

Нифига не понял, ну да ладно. Всё равно отвечу. Тот придурок, что кладёт свои паршивые ручоньки на чужое имущество, навряд ли получит юридическое образование. И если он всё же получит образование и будет у власти, то ему можно будет предъявить компромат. Поэтому не теряйте время, снимайте все его выходки, а потом покажете народу его истинную физиономию. Или продадите ему, как вам самим захочется

Ирина ****

Папа Римский в своё время дезертировал из армии.

Алина Ярцева

Сегодня он играет джаз а завтра Родину продаст. Виктор Янукович 2 раза сидел и президент Украины. Теперь и Юля подсела и кто скажет что они не политики пусть первым бросит в меня камень.

Ма
Мария

Сталин и банки грабил, и пиратствовал, и людей похищал для выкупа.. А телефоны-магнитолы - мелковато как-то..))

Зикрилло Хасанов

Сегодня ему три года и он обоссал весь матрац, а завтра он пойдет во власть! Зонтиками запаслись?

Галина Спиридонова

Практика показывает, что наслаждаться не праведно добытыми деньгами и имуществом человек может не более 10 лет. Не дотянет он до юридического, вообще до любого. Невежество затягивает как трясина.