Юрий Арсеньев

Если ваш малолетний ребёнок на вопрос кем он хочет работать ответит, что полицейским как отреагируите?

Михаил Ишин

Сдам в интернат.

Руслан

приведу ему куча аргументов, чтобы он передумал. надеюсь мой сын никогда такого не выдаст

Роман Жихарь

Уважительно!!!

Максим Вертипрахов

Положительно! Пусть идёт и работает!

Танюшка

Нормально!

Евгений

Для тог у него и есть папа, чтобы ребенку и в голову не пришло воровать.

Ленар Махмутов

нормально отреагирую и пенсия хорошая

Natasha Kashpura

да нормальный ответ.. . они теперь совсем не дурно зарабатывают.. . да и батю всегда поставит на место, в случае чего)) )
)

Елена Энгельман

у нас только крутые или имеющие хорошие связи поступают в Ростовскую школу милиции, с улицы людей не берут ))

Аза Моргошия

я заплачу скупой мужскою слезой-и задумаюсь-как я упустил что то в его воспитании!
не встречал ни одного порядочного мента с которого можно взять пример как с человека чести !

Сергей Свитко

Без истерик точно. И в полиции есть нормальные люди, без них никак

Ирина Липакова

то что хочет работать уже хорошо, мой сын на такой вопрос отвечал "не хочу работать хочу футбол играть"

Aaaa Aaaa

посоветую в высшую школу.

С6
Сергей 69

Соседский мальчик на такой вопрос ответил-убицей...