Давид Санадзе

Вопрос к профессионалам! Кем по вашему работать более престижно и более квалифицированно?

Инженером ПТО, инженером сметчиком, инженером поектировщиком или инженером геодезистом? Где меньше выносят мозг? ответ только один и не надо говорить что все престижно? что по вашему мнению более благородно?

Ма
Мария

учись начальству жопу лизать. больше ничего не нужно

Александр

Геодезист-наиболее самостоятельная работа, никто не укажет как ее выполнить и что то направить в то русло кому оно угодно

Екатерина

Работа не должна быть постылой. Сама определись где тебе больше интересно. Ходить на работу только ради денег и престижа - это верный путь в депрессию и синдром хронической усталости, а оттуда и до рака недалеко.
Инженер-геодезист постоянно в разъездах и на свежем воздухе. Работа рутинная и никакого креатива.

Инженер-пректировщик требует усидчивости, внимания, хорошо развитого логического мышления, знания СНиПов и хорошего вкуса.

Инженер - сметчик - это занудный бухгалтер, рутинная работа без креатива.

Анастасия

"Где меньше выносят мозг? " - очень тупой вопрос. Всё зависит от предприятия, куда Вы устраиваете и от коллектива, который там работает.

Ев
Евгений

везде свои плюсы и минусы, судя по всему вы еще не выбрали свою стезю. Когда определитесь, тогда сами себе и ответите

Жанико

То, что действительно научишься делать, то и более благородно. Хороший специалист всегда в цене.

Юлия

Геодезист. Слышала. что работы---непочатый край. Жилые дома сейчас как-то привязывают к геодезии по мировым стандартам. В любом проектном бюро будешь нарасхват. Если конечно не будешь лениться.

Оксана

инженером-разведчиком