Элен Малькова

Вопрос профессионалам, кто работает в Word Office10.

Когда я делаю документ и нажимаю на Enter, то иногда автоматически строка опускается не на один, а на два раза ниже. Как исправить эту проблему, чтобы опускалась строка только на один раз? Спасибо за ваш совет.

Дмитрий

Профессионалам? ! Ты считаешь свой вопрос таким, что на него могут ответить лишь профессионалы? Марш читать книги из серии "Word для чайников". Разметка страницы - Интервал после. Или Абзац - Отступы и интервалы