Оксана Максименко

Почему люди отвечают на серъёзные вопросы каким то бредом? с какими то подколками и прочим? это можно в Юморе, а зачем

в других категориях так делать? зачем брызгаться своим ядом на всех?

Nastya

тупые вопросы просто не надо задавать !

As
Asemoka

какое имя, такие и ответы.

Лилия

Чем сосуд наполнен, то из него и льется... .
Или баллы заработать))))

Юл
Юлия

Мы все ниндзя черепашки, панцирь носим как рубашки. Та-рам-дам!

Cерик

Только "остряки-самоучки".

Сергей

Каков вопрос- такой ответ. А мне надоело расписывать что-то троллю или полному неадеквату. Пом основная масса вопросов здесь - не вопросы для взрослого и адекватного человека. Хотя я стараюсь ответить что-то более менее нормальное обычно, а местные комочки ненависти, это конечно без вариантов.

Denis

Пример пожалуйста....

El
Elizaveta

Это они типо умные, на такие вопросы отвечают так. Мимо пройти не могут!

Munira

Вот поэтому серьезные вопросы я задаю в форумах, где электорат не сброд всякий, а специалисты в данной области.