Андрей Соболев

Как сделать так штобы мои туфельки невоняли? я охраница. работаю по 16 часов 3 черес два. не могу туфли менять часто?

помогити. надо мной мальчики из пицерии хихикают. а я еще очен даже ничиго.

Инна Смирных

Дома протирайте влажной тряпочкой, можно с уксусом. Ноги мойте, чулки-носки каждый раз свежие. Купите еще одну пару туфель и меняйте каждый день эти пары.

Александр

Аромат граммотности.
Устойчивый тон ума.
Легкое послевкусие знаков препинания.

Rashid

А вы ноги мыть не пробовали!..?

Сергей

борная кислота в порошке в аптеке- по пол-пакетика в носок сыпешь и на день ноги сухие.

Серега Казак

заведи сторожевую овчарку, она будет вонять псиной так, что твои ноги станут Шанель №8

Natasha Malceva

Если руки и ноги сильно потеют, вот что советуют: "Высыпать в миску несколько пакетиков борной кислоты. На ночь руки и ноги засунуть в борную кислоту, затем на ноги одеть носки, а на руки х/б перчатки и идти спать. "

Есть также дезодоранты для ног. Хотя бы у Oriflame.

Обувь нужно проветривать (на балконе, например) , после чего брызгать дезодорантом для обуви.

Елена

Грибок лечите. Ламизил&аналоги его в помощь. И не носите обувь из кожи дикого дермантина.

Евгений

если воняет как у h2s то это капец

Валерия Кулыбышева

порошок активированного угля в носки

Вячеслав Б.в.

Ноги мой! а в туфли формалину налей!

Александр Юдин

Чаше мыть ноги, туфельки протирать салфетками спиртовыми внутри, и сверху-не помешает.

Аслан Кушхабиев

Не покупайте синтетическую обувь.
Не покупайте обувь бывших советских республик.
Она обработана квасцами, которые способствуют образованию грибков.
Она всегда будет иметь запах прокисшего молока...