Юлька Андреева

Почему откровенное мракобесие, суеверия и мистика на ТВ не оскорбляют чувств верующих? Никакого протеста или жалоб..

Улан Исмаилов

Верующие работу работают а не в тиливизер пялятся...

Mirlan Koshokov

Два варианта:
1. Верующие не смотрят телевизор.
2.Телевидение у нас, в основном, государственное, провластное. А власть - от Бога.

Ник

Нормальные люди плюнули на это. Не оскорбляет же нас содержимое мусорного бака?

Макс Гаврилин

а жалобы от неверующих принимаются ???

Александр Булов

Каждый верит в то что хочет. Оскорбления тут нет. Один во Христе, Другой во Жопе или как вы, в унылом говне.)

Павел Пащенко

У нас по конституции свобода вероисповедания