Анна Коромыслова

подскажите плииз. . где можно найти пример "отзыва о практиканте"?срочно нужеен

Кристина

ХАРАКТЕРИСТИКА

На Иванову Марину Викторовну, прошедшую производственную практику в ООО «ЗЖБИ ВГС» .
Руководитель практики от предприятия ____________________________
Сроки прохождения практики с_________________ по _______________
Студентка проявила себя исполнительной, аккуратной, ответственной. Работа, порученная, исполнялась в срок и полностью соответствовала требованиям бухгалтерского учета. В случае сомнений студентка, разрешала и с помощью информационно-правовых систем. И подкрепляла свои решения законодательными и нормативными актами.
Задачи поставленные перед Иванова М. В. на практике выполнены в полном объеме.
В работе не было нарушений трудовой дисциплины, все задания выполнялись точно в срок.
Рекомендуемая оценка – отлично.

Руководитель практики от предприятия _____________________

Татьяна Уткина

просто введи в поиск. должно выдать хоть что нибудь. я тоже таким интересуюсь, просто бывает необходимо.)

Alone Black Wolf

В интернете же образцы есть. Просто данные свои подставляешь и все, вот тебе отзыв.