Артур Москва

Кто такие фарисеи (тип людей)

Игорь Шохин

Внешне религиозные, на самом деле плюющие на бога и думающие только про свой кошелек. Лицемеры, короче...

Полина Тарасова

мне кажется это верующие напоказ

Надежда Родионова

В настоящее время слово означает "ханжа, лицемер".

На
Наталья

если просто, артисты

Людмила Марченко

древние иудеи

Василий

религиозные сектанты, которые верили в воскрешение Христа и боролись с языческими влияниями

Александра Пименова

по нынешнему наиболее близки по сути монахи- то есть фарисеи те кто все выполнял что предписывала религия, правда зачастую демонстративно и напоказ
фарисеи сегодня это те кто имеет высокое мнение о себе и видит себя святым