Дарья Лоскутова

чем можно заклеить маленькое отверстие в железной трубке

Олег Репецкий

Эпоксидка и стеклоткань. Ну, или холодная сварка.

Алексей Шанов

Жувачкой залепить.
Подробности надо. Как, для чего, зачем.

Юрий Барметов

Купить хомутик и затенуть с резиной на трубе

Юляшка Листопадова

только сварка или заглушка- позвоните в ЖЭК- слесарь все сделает)

Денис Кондратеня

ну если труба металлическая то могу предположить что она и под каким то давлением, или с водой или воздух а может еще чем, теперь что нужно сделать, вырезать со старой камеры пятачек, приложить там где отверстие и зажать хомутом "" фото 1 !!,так же в продаже можно посмотреть специальный хомут для таких проблем "" фото 2 ""

Vitalii Akulov

Запаяй оловом.