Юдина Юлия

написала парню почему не берешь трубку, я же тоже не железная.

Мужчины как считаете, если нет ответа уже часов 11, то это все?

Ирина Радина

Подождите немного еще, возможно у нее есть какие то причины или появились проблемы в жизни, о которых он пока не может вам сказать.

Мамаз Муткин

не факт))) бывает что мужик трус, и поэтому не отвечает, боится сказать что не хочет общаться, бывает что тел забыл, бывают разные ситуации, не надо сразу пороть горячку, в любом случае чтобы он потом не сказал на это, не факт что это правда, главное самой понять верить тебе или нет.... в любом случае успокойся, и подожди ещё....с другой стороны, зачем тебе парень которому наплевать что ты думаешь в этот момент, что чувствуешь, хорошо тебе или полохо.

Юлия

если такое повторяется постоянно- меняйте парня

Сергей

не это не ВСЁ ...ЭТО ПРОСТО НЕЧЕГО !!!