Татьяна Захарова

а много женщин, которые хотят, но не могут, потому что совесть не позволяет например ?

Данил

Парадокс: женщины всегда могут, но не всегда хотят, мужчины всегда хотят, но не всегда могут!! Ёёёё(((

Ленка Швалёва

Эм.. то есть я хочу мужа, но мне совесть не позволяет?))) Нет такого не бывает)

Igor Sirbu

и хочу и могу... но не буду..)))))))))))))))))))))))

Alexey Diagilev

Если я хочу.... то совесть задыхается)))) но вот факт мне это не интересно с тем с кем не тянет))))

Андрей

Так хочешь- то ананаса к примеру, а кругом много зеленых или перезрелых помидор))))