Под Защитой Братьев))

Посоветуйте пылесос ценой до 3600 руб. Посоветуйте пылесос ценой до 3600 руб, для сухой уборки

Iriska ))))

Самсунг 4750

Тимофей Мешков

У меня пылесос BOSCH BSA 3510 очень хорошая и качественная модель. Вот тут более подробно можете посмотреть его характеристики http://bosch-ukraine.arbooz.com/pilesos-bosch-bsa-3510-10992-713178-i не дорогой, мощный, за все время пользования пока не подводил.

Искандер Омурзаков

Samsung или BOSH с простым мешком. контейнерный не берите.. . за эти деньги говно только купите.

Сашкин Сашкин

Пылесос бытовой с технологией " циклон" фирмы " Фея" . Искали тоже недорогой, рискнули купить отечественный и не пожалели: за год работы не подвел. Мощность хорошая, уровень шума пониженный, HEPA- фильтр.