Алёна Калинёва

Сигарет Net! Как продержатся сутки в квартире где нет сигарет?

Хуршед Маджидов

попробуй сыграть в игру "Я бросил курить" кто сильнее - ты и твоя сила воли или зависимость от сигаретного дыма? выдержи без курения трое суток ровно 72 часа, а затем если захочешь - опять начни курить 🙂

Анна Крикова

Пытатся вспомнить себя, когда не курил.

Серёга Ашихин

На НЕТ суда нет.

Вадим Шабанов

дыхателная гимнастика

Татьяна Очищалкина

лица отбывающие наказанив в виде лишения свободы держаться 15 суток без сигарет когда помещают их в штрафной изолятор затем опять начинают курить