Татьяна Вертякова

кто такой нулевой космонавт? кто такой нулевой космонавт? услышал от людей в автобусе=) они говорили о Перевале Дятлова

Клара Мамашева

Есть док. фильм "Космонавт №0". Об испытателях, кот. , еще до полета Гагарина на своей шкуре опробовали центрифугу в разных режимах, жесткую посадку в кресле, с вышки, практичность скафандра и пр. , пр.

Alone Black Wolf

космос это космос .а перевал Дятлова - это перевал Дятлова. что там стряслось до сих пор не известно. но к космосу имеет такое же отношение, как лебеди к "Лебединому озеру"