Анна Агеева

философы, что с вами будет, когда получите доказательство единой бесконечности?

Марина Толстикова

здесь нет философов, так забредаем на огонёк рампы, доказательства - привидите будьте так любезны - а далее посмотрим...

Yaroslav Anurkin

напьемся, как обычно

Даша Хандурина

Впадём в ступор.

Екатерина Болотова

"бесконечность" минус "бесконечность"=0
Вывод: бесконечность-это вполне конкретное "бесконечно" огромное значение.
-скорость света есть природный предел бесконечно огромной (массы, длинны и времени) -какое ещё доказательство её единства вам не хватает?

Айко Торосян

Ну вот.. -радуемся Жизни в Вечности, в Бесконечности.

Светлана Кособокова

Всего во всем? Так это и так понятно, а вот в чем смысл этого и как он достигается?