Юлечка Александрова

здравствуй модератор. хули удаляешь мои вопросы .че не нравятся? думал я тут буду спрашивать прото почему трава зеленая?

ты ж мудрец тогда уж

за банить это как7 подарить баню запинать за баней. по парить в бане. ? о я прям кидаю остроты. зацени мой друг)))) ) ай лав ю . как говорит моя маман)))))) ай лав ю)))))

Евгений

Он Вам баней ответит. Правда не знаю, насколько это Вас обрадует

Александр

Как я угадываю, не видя профиля, что ты, привет привет Ученик (95), неофит?

Алексей Моргунов

может, тебе в ТДВ заглянуть-там все ваши уже собрались, тебя ждут

Olga Ibragimova

Правильно! Мы тут решаем глобальным проблемы, а о цвете травы и в википедии можно спросить.