Нюрочка Меркулова

По просьбе сектантов мои вопросы о разоблачении сектантской деятельности удаляются модераторами. Как вы думаете ...

Ал
Александр

Успокойтесь, их уже давно до Вас разоблачили

Андрей

мои вопросы глубже и их удаляют, потому как модераторы - инопланетяне

Иван

С каких это пор служба модерации стала отчитывается перед пользователем, чей вопрос она удалила, по чьей просьбе она это сделала? )))

Лена

Модераторы сейчас как ошпаренные всё удаляют.
Подожди немного, скоро пройдёт там у них.

Ге
Геннадий

ух они какие.... заговор я считаю..

Елена

Наверное "выставляется на чистую воду" как обычно, слухами из желтой прессы и НТВ, и сказками с сайтов отступников? ))
Само применённое слово "Иеговистам" говорит то скорее всего это именно так...

На
Наташа

Выстовляешь от незнания и в грубой форме, это всё домыслы, а где факты?

Наталия

потому что их тьма изгоняется твоим светом