Александр

Как вы думаете после разоблачения Сноуденом "деятельности США" возрастет количество преступлений ?

Ведь по правилам всегда играть труднее, чем не по правилам?

Сорри, - Я имел ввиду нераскрытых преступлений

Гена

О чем вы? Никак не повлияет.

Ирина

с чего бы это американцам правила-то менять Оо? из-за Сноудена?? ? Да Обама скорее все свои галстуки схавает. Плевали они на весь мир и чье-то там мнение, как и на мнение недовольных своих же граждан. И молодцы.. . так и надо, а не стелиться ради траншей.

если вы имеете в виду, станут ли пропадать агенты по всему миру, то и сегодня никто статистики не знает, не говоря уже о том, что бОльшая часть агентов раскрывается еще в момент внедрения.

дело Сноудена политическое, раскрыты сенсации для журналистов. Не думаю, что любая хоть на миллиметр уважающая себя спецслужба не знала, что ее "ведут".

Андрей Голянд

А разве оно когда-нибудь падало?