Ольга Матвеева

ЕВРОСЕТЬ якобы продает лицензионную зарядку для iphone но сделана она совсем не в сша.

Зарядное устройство оригинальное от iphone сломалась решил пойти в евросеть и купить новую у них она есть полностью и в тоночти такая же но сделана made in china разве это не нарушение? Или у iphone есть завод в китае и они имеют право называть это зарядное устройство лицензионным или все же можно обратится в суд за обман? Так как такое зарядное устройство из чудо Китая стоит чуть ли не 1200 рублей..

Diana Adamiya

и ?)) спешу вас разочаровать - оригинальные iPhone и акксесуары к ним тоже производятся в Китае )
а вот насчет 1200 - они загнули, наверно же )
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/iphone_accessories/power#m.tsPowerAdapterType=wallcharger

Евгений Давыденков-Калинин

Мда все думают что раз made in china значит подделка, отстой. А на самом деле многие заводы разместились в китае, т. е. основные детали с других стран, а собирают в Китае т. к. там самое большое количество драгоценных редких металлов.