Галина Ярмоленко

Как разделить счета по аплате аллиментов, если оба супруга лишены родительских прав. Отец выплачивает, а мать нет?

Лариса Казбекова

=))))))))))))) Раздел счёта по оплате алиментов! ))))))))))))) Я сейчас умру! )))))))

Добавил в свою коллекцию самых бредовых вопросов...

Анатолий

никаким образом разделить нельзя. Так как у каждого родителя свой иск и свое производство по взысканию и свои начисления алиментов ( или долгов) . По этому с мамы взыскивать алименты или долги и насчитывать будут отдельно и не зависимо от того, сколько платит папа и платит ли вообще.
А так же взыскание алиментов с мамы никаким образом не уменшит сумму алиментов с папы.

Александр Сидельников

Эту проблему решает "Суд" . С иском, к юристу, составит заявление, а дальше ...Судья как пошлёт .

Виктор Филин

глупый вопрос! , как разделить покупку автомобиля и кварплату? нельзя разделить абсолютно разные вещи которые ни как не пересекаются каждый из родителей оплачивает свои алименты и свой долг

Иван

Вы опекун? Так просто откройте другой счет и его номер приставу сообщите. Будут вам на два счета алименты идти